Boulvar of broken dreams

Объявление

ТОТ,КТО НАПИШЕТ 2000 СООБЩЕНИЕ ПОЛУЧИТ ОДИН + ОТ КАЖДОГО АДМИНА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Boulvar of broken dreams » Обсчак » Кому делать неХчего сюДа!


Кому делать неХчего сюДа!

Сообщений 31 страница 60 из 95

31

мдя, беспалева, мне тоже в школу, между прочим!!! сплю я максимум 5 часов в сутки)) и как-то норм живу, везде успеваю... и уроки, и гулять, и форум навестить...)) надо просто жить в ритме!!! а то так спать будете, и все радости мимо вас пройдут))

0

32

Аминь ^_^

0

33

а если я не высплюсь,то хожу как грозовая туча и на всех ору!

0

34

А ритм жЫзьни у всех свой. Можна надорвацо и здохнуть, не успев вскусить всех прелестей жысти. А можно просто сгореть, пытаясь за год выполнить сталетний план по удовольствиям.

0

35

Kosh59
КОшак у тебя классный!
А каким спортом ты занимаешься?

0

36

Замечательный тестик на причастность к готам!

http://beon.ru/tests/2-012.html
Из него следует, что САМЫЙ труёвый гот из всех гОтов, это Иа: он мрачный, депрессивный, похож на пельмень и в истории про потеряный хвост четко прослеживаются анальные мотивы.
КАЖДЫЙ гот должен мечтать стать похожим на него!

0

37

Бугага!!!! :lol: Я плакалЪ!!! :lol: А я в другом источнике читала,что Ослик Иа-Эмо... ^_^ "Доброе утро,если оно вообще доброе...."Не зря ет мой любимый кент с детства!!! ^_^ Ток после неоднократного просмотра этого мульта на свет появилась столь многозначительная фраза:"УТРО ДОБРЫМ НЕ БЫВАЕТ!!!"И эт факт!!!Хто не согласен,можете попробовать мну разубедить ^_^ Но предупреждаю сразу,эт бэсполэзно  :D

Для справки:
Кент-любая живность,включаяя человека,обычно мужского рода ^_^

0

38

Анехдот!
Два сотрудника встречаются в коридоре фирмы.
- Шеф вызывал!
-Орал?
-Анал!

0

39

Пошлость.А на сайте нельзя,но если хочется,то можно

0

40

Информация для интересующихся - о панках.
Движение зародилось в Англии в 70-80 годах прошлого века. Его целью служило отрицание закостенелых пурританских взглядов на одежду и консервативных манер поведения. Яркая, броская одежда сразу привлекла внимание молодёжи и стала модной. У истоков движения стояла группа SEX PISTOLS. Со временем появились радикальные панки, которые уже начали отрицать всё. Тогда появился ирокез, шипы и прочие экстремальные детали. Так что на самом деле панки - это люди, отрицающие классический стиль в одежде.

0

41

А вот вообще че можно такого делать ночью када не спиться...  ( если ты не сидишь в компе и за пределы квартиры не выпускают) остаеться только лежать носом в подуфечку и мирно посапывать  :P

0

42

Кстати скоро день рождения панка!!
Гуляем весь день!!

0

43

ДА!!!!!! Да да!! даешь гулянку))) не просыхаем целыми днями)))

0

44

Я УЖЕ НЕ МОГУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :bad:

0

45

Ты сможешь.... ну.... всего одну.... всего одно... всего несколько)))

0

46

ну лана..лана...но тока ради тебя ^_^

0

47

Кстати! А у Николь оказуеца есть очень милый форум  http://gorod313.mybb.ru !

0

48

Помню,помню милый форум.

0

49

УРРРРРЯ!!!!ПО тесту я гот

0

50

По тесту фсе готы!

0

51

Че за тест?киньте ссылочку ^_^

0

52

КСТА!!!поступило предложение подкуаюсчее новизной!!!!давайте "Общалку" переименуем в "Обсчак" ^_^ т.е."Общак" ^_^

З.Ы. Я как неформалка призираю букву "Щ" исходя из понятных ток мну принцепов ^_^

З.Ы.2 Зачем переименовывать...?Да просто так ^_^

0

53

Проведем голосование и большенством решим ^_^

0

54

переименовывай!

0

55

Даешь переименование!!! :P

0

56

Замечательный тестик на причастность к готам!

http://beon.ru/tests/2-012.html
По тестику все готы покруче ИА. Фсем респект и наилучшие пожелания! Танцуют фсе

0

57

Вот вам и готы!
Вооруженный пистолетами 14-летний подросток ворвался в школу и открыл стрельбу. В результате происшествия пострадали пять человек, сам стрелявший покончил жизнь самоубийством. По предварительным данным, школьник решил отомстить учителям за то, что был временно отстранен от занятий. Позже выяснилось, что школьник был участником движения готов. В момент убийства на нем была майка с портретом Мэрилина Мэнсона.

Инцидент произошел в среду около 13.15 по местному времени в одной из школ Кливленда.
Клава я ..... дурею!
зы
Кстати, что-то никто не вспомнил у нас тут красавчика Мэнсона

0

58

Внимание!!!
ИЩУ ДРУЗЕЙ-ГОТОВ!!!

0

59

А че тебе их не  хватает?))

0

60

Рекомендации лучших медиков! Лекарства от всех болезней!

http://www.2c-foto.ru/121.htm

0


Вы здесь » Boulvar of broken dreams » Обсчак » Кому делать неХчего сюДа!