Boulvar of broken dreams

Объявление

ТОТ,КТО НАПИШЕТ 2000 СООБЩЕНИЕ ПОЛУЧИТ ОДИН + ОТ КАЖДОГО АДМИНА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Boulvar of broken dreams » Замок Лёльки » Я тут живу!


Я тут живу!

Сообщений 31 страница 60 из 127

31

Тыц тыц говоришь...ну на те тыц тыц ^_^

0

32

тыц тыц тыц :dance: тыц тыц тыц :dance: тыц тыц тыц :dance: тыц тыц тыц :dance: и Я хацу тыц тыц тыц :D

0

33

ВСЕ ВЫХОДНЫЕ БУХАЛ, ГАД!?

0

34

Господи, помоги мне в моих проблемах!

0

35

Гы Гы-м!!! Я тож магу пару прикольненьких картиночек))

0

36

И есче... хит парад самых ржачных......

0

37

Господи, помоги мне в моих проблемах!

это наверно про меня...

0

38

Тема ^_^ Ну и я присоединюся ^_^

0

39

Вампирке - господь не посылает проблем, которые нельзя решить - вот!!!
И вообще, зима блин!

0

40

ЫыЫ :)

0

41

Вау! Какой прикольный девиз у Вампирки!
Одобрям! С мине пилюс!

0

42

А мине летать... а мине летать.... а мине летать АХОТА!!!!!

0

43

давай полетаешь...мона с крыши прыгнуть или попросить дать хороший пинок :D

0

44

Пинок говоришь...ну как я могу отказать се в таком удовольствии...? ^_^ ОБРАСЧАЙТЕСЬ ^_^

0

45

Вот ппц "добрая подруга" :P

0

46

хЫх ^_^ Ну вся в тебя ^_^

0

47

мона потренироваться на чартер ;)  Я РАЗРЕШАЮ :D

0

48

Стихийное бедствие,и эт я то "добрая"?! ^_^

0

49

Я САМА ДОБРОТА!!! :D

0

50

а что нет?)))  Вы две самых добрых...))) :P

0

51

Ой...ну прям засмусчала... ^_^

0

52

ничего подобного :D наоборот-ГОРДОСТЬ :D

0

53

тебя? засмущать? да лааадно те))) самая смущающаяся девочка в мире))) ага)) расмешила))) :P

0

54

ну тада все дружно начинаем смеяться :D ха-ха-ха...неее...чет не прет ^_^

0

55

хееех :/ нееее...не прёт ^_^

0

56

агаааааааааааагааааа)))) ухуууухххууу)))) ПРЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТТ!!!!!!!!!!!!!!

0

57

На фотографии изображена малышка Тамбелина (Thumbelina), самая маленькая в мире лошадка по версии книги рекордов Гиннесса, чей рост составляет всего лишь 45 сантиметров, а весит она 26 килограммов.

Тамбелина принимает участие в турне по Америке — посещает детсады, больницы и школы. Как настоящая звезда, все свое имущество возит с собой — у нее спальня и автомобиль. Вчера, 12 ноября, она посетила город Джексонвиль (Jacksonville) в штате Флорида.

0

58

ой как мило ^_^

0

59

УРА! ВЫХОДНЫЕ! ВСЕ РАДУЮТСЯ И ЛИКУЮТ!

0

60

Реально зарегистрированный разговор между испанцами и американцами на частоте "Экстремальные ситуации в море" навигационного канала 106 в проливе Финистерра (Галиция). 16 Октября 1997 г.:

Испанцы: (помехи на заднем фоне) ... говорит А-853, пожалуйста,поверните на 15 градусов на юг, во избежание столкновения с нами. Вы движетесь прямо на нас, расстояние 25 морских миль.

Американцы: (помехи на заднем фоне) ....советуем вам повернуть на 15 градусов на север, чтобы избежать столкновения с нами.

Испанцы: Ответ отрицательный. Повторяем, поверните на 15 градусов на юг во избежание столкновения.

Американцы (другой голос): С вами говорит капитан корабля Соединенных Штатов Америки. Поверните на 15 градусов на север во избежание столкновения.

Испанцы: Мы не считаем ваше предложение ни возможным, ни адекватным,советуем вам повернуть на 15 градусов на юг, чтобы не врезаться в нас.

Американцы (на повышенных тонах): С ВАМИ ГОВОРИТ КАПИТАН РИЧАРД ДЖЕЙМС ХОВАРД, КОМАНДУЮЩИЙ АВИАНОСЦА USS LINCOLN, ВОЕННО-МОРСКОГО ФЛОТА СОЕДИНЕННЫХ ШТАТОВ АМЕРИКИ, ВТОРОГО ПО ВЕЛИЧИТЕ ВОЕННОГО КОРАБЛЯ АМЕРИКАНСКОГО ФЛОТА. НАС СОПРОВОЖДАЮТ 2 КРЕЙСЕРА, 6 ИСТРЕБИТЕЛЕЙ, 4 ПОДВОДНЫЕ ЛОДКИ И МНОГОЧИСЛЕННЫЕ КОРАБЛИ ПОДДЕРЖКИ. Я ВАМ НЕ "СОВЕТУЮ",Я "ПРИКАЗЫВАЮ" ИЗМЕНИТЬ ВАШ КУРС НА 15 ГРАДУСОВ НА СЕВЕР. В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ МЫ БУДЕМ ВЫНУЖДЕНЫ ПРИНЯТЬ НЕОБХОДИМЫЕ МЕРЫ ДЛЯ ОБЕСПЕЧЕНИЯ БЕЗОПАСНОСТИ НАШЕГО КОРАБЛЯ. ПОЖАЛУЙСТА, НЕМЕДЛЕННО УБЕРИТЕСЬ С НАШЕГО КУРСА!!!!

Испанцы: С вами говорит Хуан Мануэль Салас Алкантара. Нас 2 человек. Нас сопровождают пес, ужин, 2 бутылки пива и канарейка, которая сейчас спит. Нас поддерживают радиостанция "Cadena Dial de La Coruna" и канал 106 Экстремальные ситуации в море". Мы не собираемся никуда сворачивать, учитывая, что мы находимся на суше и являемся маяком А-853 пролива Финистерра Галицийского побережья Испании. Мы не имеем ни малейшего понятия, какое место по величине мы занимаем среди испанских маяков. Можете принять все ё....ные меры, какие вы считаете необходимыми и сделать все что угодно для обеспечения безопасности вашего ё...го корабля, который разобьется вдребезги об скалы. Поэтому еще раз настоятельно рекомендуем вам сделать наиболее осмысленную вещь: изменить ваш курс на 15 градусов на юг во избежания столкновения.

0


Вы здесь » Boulvar of broken dreams » Замок Лёльки » Я тут живу!