Boulvar of broken dreams

Объявление

ТОТ,КТО НАПИШЕТ 2000 СООБЩЕНИЕ ПОЛУЧИТ ОДИН + ОТ КАЖДОГО АДМИНА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Boulvar of broken dreams » домик Чиды » Днева


Днева

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

Эх...понедельник-начало рабочей недели...Встаешь с утра с кровати и первая мысль,посетившая "светлую" голову:"Твою мать..."(Возможна в различных интопретациях,но суть остается прежней :D ) Все последуюшие 5 дней(надеюсь перечислять ненад..?особо одаренных у нас неть... ^_^ ) ходишь как призрак отца Гамлета(ну или камунизма...каму как больше нра ^_^ ) и задаешься одним вопросом...а именно:"Када там суббота?м...?"(ну или пятница..у кого пятидневка ^_^ )

0

2

Понедельник - ужасный способ проводить одну седьмую своей жизни.  ^_^

0

3

Всеми конечностями за! Аффтару зачот! +100

0

4

ААААААААААААА!завтра пятница!ААААААААААААААА!

0

5

Пятницо... ^_^ Нирвана... ^_^ Предпоследний день мучений в неделе... ^_^

0

6

Наконец настал тот долгожданный день...а именно...ПЯТНИЦО!!!!! :D еня иду провожать друга в армию,если зайду вечером,то радуйтесь :D Эт значит я дошла до дома... :D

0

7

БЕРЕГИ (СЬ) СЕБЯ!

0

8

Агам ток никто не предупредил меня что этого друга мы идем прровожать ко мне домой))) А может и предупреждали но я ниче не помню))) Я буду это отрицать))

0

9

ВОЗРАДУЙТЕСЬ БРАТЬЯ И СЕСТРЫ!!! ^_^ Я ДОМА!!! ^_^ Я ДОШЛА!!! ^_^ почти сама... :rolleyes: пасиб "стихийному бедствию"...шоб я без тя делала...ПАСИБ СОЛНЫШКО МОЕ!!! ^_^

0

10

Да незачто))) как там родители? ниче не заметили?)) ну мы вроде водичкой все прополоскали)) вроде не должны были заметить)))

0

11

Да неее...усе норм...тока херовааааааа...боюсь представить чито будет завтра....(((

0

12

А завтра обычное похмелье ток оно будет протикать в школе)))а так ниче страшного)))

0

13

НАКОНЕЦ ТАКИ СУББОТА!!!!! :D А что энто значит...?ПРАЛЬНО!!ЗАВТРА ВОСКРЕСЕНЬЕ!!!! :D день конече до нимагу загруженный,а именно купить зимнню куртку,съездить к бабушке,сделать лишнюю дырку в ухе... ^_^ Так вот...о чем эт я...АХ ДА!!!Загруженный,но тем не менее...ЖЕСТКИЙ!!!! :D

0

14

Вот это и воскресенье было... ппц))) Я так рада была что вернулася домой что ужас!!!!! Но настал опять понедельник... и продолжаються вновь наши мучения((( 

ОТДЫХ ЗАКОНЧИЛСЯ!!! ВПЕРЕДИ РАБОЧАЯ НЕДЕЛЯ!!!!
ВАША ЦЕЛЬ - ВЫЖИТЬ!!!

0

15

Аффтару зачот!
Лутьше не скажиш!
Панидельник! :(

0

16

Хочу забыть это воскресенье как страшный сон...есче одна страница позора в моей боиграфии... :(

0

17

есче одна неделя практически позади...а на следуюсчей неделе лафа...каникулы...10 дней нирваны...+я собирюсь на каникулах есче 2 дырки в ухе заделать... ^_^

0

18

И че эт я о се...да о се...рссказывайте у кого какие планы ^_^

0

19

Еще две? на том же ухе или как?

0

20

пяяяяяяяяяяяяяяяяятница!!!!!!!!!!!!!! ^_^ радует :D 3 дня отдыхать(энто для мну :rolleyes: ) ^_^

0

21

"Стихийное бедствие" :
Неееее...на другом ^_^

0

22

КАНИКУЛЫ!!!!!!!ЮПИ!!!!ЮПИ!!!!!!И ЕСЧЕ РАЗ...ЮПИ!!!!! :D 10 дней лафы!!!!!АЛЛИЛУЯ!!!! :D
планына каникулы ^_^  :

0

23

ппц(((( а у мну ток 5 начнуться и продляться 6 дней(((( када у всех закончаться у мну ток начнуться((( и че я буду делать((( подыхать со скуки(((

0

24

Ода "Пятниццо" в 4 частях(и не нада на мну коса мотреть,я знаю,чито сча тока середа...эт я заранее шоб у вас было время морально подготовитьси... ^_^ ) Итак начнемс ^_^

часть первая:

0

25

Часть вторая:

0

26

Часть третья:

0

27

Част четвертая(она жезаключительная):

0

28

:lol: одобряю,одобряю :D

0

29

Покажите того хто не одобрит ^_^

0

30

Прикольненько)))

0


Вы здесь » Boulvar of broken dreams » домик Чиды » Днева