Boulvar of broken dreams

Объявление

ТОТ,КТО НАПИШЕТ 2000 СООБЩЕНИЕ ПОЛУЧИТ ОДИН + ОТ КАЖДОГО АДМИНА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Boulvar of broken dreams » домик Чиды » Днева


Днева

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

"Пятницо возврасчается" ^_^ Ода в 4 частях ^_^

Часть первая:

0

32

Часть вторая:

0

33

Часть третья:

0

34

Часть четвертая(она же последняя ^_^ ):

0

35

а из школы не отпускають :(

0

36

агам.....   даж если сделать такие большие грустные глаза(((

0

37

Тогда делаем следующее:
и тогда точно отпустят!

0

38

хЫх :D Одобрям :D

0

39

ДААААААААА!!!!! ток где б найти такое чудо техники и чудо освобождающее от школы))

0

40

над такое изобрести...

0

41

Надо какой-нить съёмный чудо-гипс завести, что ли... костыли... и на компе на цветном принтере
навоять медсправку с красивыми печатями....

0

42

пилюс за идею

0

43

Мдя...начинает осчучаться чито скора зима...однако холодно...на улице сидеть попа мерзнет...так че отвисаем по хаткам ^_^

0

44

мда...

0

45

мда....  холодно однако))) бррр :P

0

46

водку пить нада ^_^

0

47

неее...водка эт последнее дело ^_^

0

48

агам^_^

0

49

Ты пришла ко мне с улыбкой,
Обнажая ямки щек..
Я в тебя влюбленный шибко,
Словно радостный щенок.
Ждал тебя неделю всю я,
Много-много долгих дней,
Дай тебя я поцелую,
Что пришла таки ко мне.
На тебя смотрю в два глаза,
Позабыв про все дела -

Здравствуй пятница, зараза,
Наконец-то ты пришла

0

50

ААааааааааа я нах вернулсИИИ

0

51

можно и без водки согреться,глинтвеин это вкусно ^_^

0

52

Знаете ли вы каково это,когда мир рушится в одночасье....?Знаете ли вы каково это,когда земля уходит из под ног...?Знаете ли вы каково это,когда все то,что вы цените у вас заберают...?Заберают безвозвратно...Заберают жестоко...Вырывают из рук...И жестоко смеются над тем,как вы страдаете...Просите вернуть...Умоляете...Плачете...Знаете ли вы каково это,когда человек,который был для вас миром изменяется у вас на глазах...?Изменяется карденально...Становится совершенно незнакомым человеком...Другим...Холодным...Жестоким...Безразличным...Знаете ли вы каково это,когда то,что заставляло жить...дышать...существовать...оказывается ложью...?Знаете ли вы каково это,когда все вокруг становится пусто...безразлично...?Знаете ли вы каково это,когда вы стоите перед началом нового пути,а идти совсем не хочется...?Хочется сесть на месте и сидеть...ждать...ждать непонятно чего...ведь идти назад вы не можете...просто нет смысла...а впереди неизвестность...и вы не знаете какая она...может впереди все еще хуже чем то,что вы оставили позади....а может черно-белые краски сменятся...и не нужно бояться...нужно смело шагнуть вперед...Вот так вы и сидите...сидите в раздумиях...мучая себя сомнениями...пропускаете мимо себя жизнь...и не знаете что делать...так может пройти вечность...или баже больше...бесконечное одиночество...жизнь в страхе и сомнениях...Нет...так жить нельзя...нужно пересилить себя...и сделать шаг...а пока...а пока вы сидите на том самом месте...и ждете...

Я искрине рада за тех,кому не приходилось пережить подобное...И не менее рада за тех,кто,не смотря не на что, смог себя пересилить и шагнуть вперед...не оглядываясь назад...и смог жить...не взерая на все трудности и удары судьбы...

0

53

Мдя.....
Я не знаю, что с тобой произошло, но видимо что-то ОЧЕНЬ неприятное.  Тем ни менее это лишь очередное доказательство, что жизнь - это сплошная череда белых и чёрных полос. Просто об этом надо всегда помнить и с радостью ждать светлую полоску. А она обязательно и очень скоро настанет.

0

54

спасибо...

0

55

http://trinixy.ru/2008/02/29/pora_bezhat_.html

0


Вы здесь » Boulvar of broken dreams » домик Чиды » Днева