Boulvar of broken dreams

Объявление

ТОТ,КТО НАПИШЕТ 2000 СООБЩЕНИЕ ПОЛУЧИТ ОДИН + ОТ КАЖДОГО АДМИНА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Boulvar of broken dreams » замок ангела-смерти » тестики)


тестики)

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

http://beon.ru/tests/28-029.html

0

2

Результат: Ты бы выбрал пистолет...
                        Застрелиться - енто для тебя

0

3

Хм..ну я ожидала чента в энтом духе.. ^_^

Ты бы перерезала вены
Подробнее: Спокойно относишься к крови...поэтому

0

4

мой результат: Ты бы выбрал пистолет...
 
                         Застрелиться - енто для тебя

Хм... а там вообще какие нить другие варианты есть?)))

0

5

Мну терзают смутные сомнения чито тама максимум 3 варианти...либо пистолет,либо вены нах резать,либо...история умалчивает... ^_^ Навена сухари сушить ^_^

0

6

подушка на лицо... вариант)) для некоторых)))

0

7

По себе знаешь...? ;)

0

8

А то))) Лучший способ проверить на себе... ну или на ком то ... да Чидка?)))

0

9

Ээээ...ты сча васче о чем...?м...?я не в курсах... ^_^

0

10

Иди с миром !!!))) Я на тебя зла не держу)))

0

11

Ы ^_^

0

12

Ы - великое слово Русского языка.... ни в одной другой стране нету такого замечательного и умного слова)))) о как я намутила)))

0

13

Да ты чаво...ты даже не представляешь какой глубой смысл заложен лишь в одной букве..."Ы"...когда ты это произносишь сердце переполняется гордостью...а КАКОЙ ВЗГЛЯД?!КАКАЯ ЭКСПРЕССИЯ!!!даже сравнить несчем... ^_^

0

14

Глубой?))) или голубой?))) или еще какой))) ааа меня прет меня прет))) ЫыыЫыыы

0

15

глубокий... :D

0

16

Да ладно те...)))) сказала так сказала)))Вот о чем ты думаешь..... какое небо голубое? да? да?да? я так и знала))))

0

17

Хм...я не по этой части... ^_^ Мну парни норм ориентации нра ^_^

0

18

А я хачу спать а меня не отпускает... компьютер)))

0

19

Гы гы вот еще один тестик)) такой ржачный)))) Ток не над на меня потом гнать если я не виновата)))
Прикольный тестик

А вот мой результат ответа

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Лена.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 23.00 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Чикатилла и он был просто ужасен! Блять воскликнула я и потеряла ноги. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были кросовки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорала школа, подожженная проклятыми Менеджерами и мое сердце сейчас разобьеться.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шапку и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая Анастасия - сказал он и подошел ближе. Мне стало хреново. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета аквариума и опять отбросила ноги. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 15 палок, а?
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: Мама роди меня обратно. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнула плита, зачем? Может это новое направление пофигизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Вин Дизель. И к тому же он его Дедушка. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 8го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, Лена

0

20

Ухаха!!! :lol: МЕГА ТЕМКА!!! :lol:
Читайте и наслождайтесь ^_^ :

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Чида.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 2 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Маньяк и он был просто ужасен! Ебатюшки!!! воскликнула я и потеряла голову. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были Кеды. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал банк, подожженн проклятыми саперами и мое сердце сейчас раздолбается.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шарф и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая Белоснежка - сказал он и подошел ближе. Мне стало хуево. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета джакузи и опять отбросила голову. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 15 палок, а?
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: Ебучий городовой.... Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул пылесос, зачем? Может это новое направление дибилизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Брэд Питт. И к тому же он его дедушка. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 2го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, Чида

0

21

почитайте :lol: тока не пааадайте :D
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Лина.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 23.30 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Скатина!!! и он был просто ужасен! гавнорожий хуесос воскликнула я и потеряла голову. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были кроссы. На письменном столе горела свеча, а за окном догорала школа, подожженная проклятыми гавнодавами и мое сердце сейчас ничего.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя валенки и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая Мышь - сказал он и подошел ближе. Мне стало херова. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета ничего и опять отбросила голову. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 12 палок, а?
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: Ёпть твою налево. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул холодильник, зачем? Может это новое направление манархия(хи-хи)a, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Джонни Депп. И к тому же он его Домовой. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 1го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, Лина

0

22

а воть исчо http://aeterna.ru/testjs.php
.... Доктор успокаивает вас электрошоком, объясняя, что вы больны, вам еще, похоже, долго придется <лечится>

0

23

чид,тама исчо мона с крыши спрыгнуть

0

24

А как жеж сухари...? :sorry:

0

25

видищь Чид сухари ток кушать мона... сушить ну никак))

0

26

все пропало...мировоззение нарушено... :O

0

27

ну не волнуйся.... мы бублики попробуем посушить.... вдруг получиться))) :P

0

28

Новогодний тестик

А вот то самое письмо деду морозу))) проходим и пишем результаты теста))

0

29

Тут есть Дедушки Морозы??? Если нету то передайте ему как нить мое письмецо)))

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Лена. Мне 15 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в туалете и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня сковородка и частенько попадает мне прямо в тело =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "гулять так гулять". Мой папа работает репортером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "блять" !!! И заставляет меня готовить ему пиццу. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца гавно. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в казаки-разбойники с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Лена, а Пумпон ! В общем, дедушка мороз, если ты не гаденышь, то ты поймёшь как мне хуево. Дорогой Дедушка мороз - красная коробка забери меня к себе или вышли мне сковородка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на попокурить. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой сковородку. Дед Мороз, пойми как мне хуево. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне всмятку. Помни что я верю в тебя .................................... !

Деду Морозу ! Лена

0

30

От, кста мну предложили метнуться с крыши! Про крышу - актуально. Мну на крышу усегда тянет. ММММММММММАААААААААААААААААААААУУУУУУУУУУУУУУУУ!

А дедушки маросу я вот чито пишу:
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут lelka. Мне 16 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в доме и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня стул и частенько попадает мне прямо в ноги =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "любофф - эта жызнь". Мой папа работает репортёром и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "итить твоюмат" !!! И заставляет меня готовить ему саслык. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца навос. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в карты с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не lelka, а бетховен ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне херово. Дорогой Дедушка мороз - красная зопа забери меня к себе или вышли мне стул. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой ремонту. Дед Мороз, пойми как мне херово. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне трандец. Помни что я верю в тебя сволач !

0


Вы здесь » Boulvar of broken dreams » замок ангела-смерти » тестики)