Boulvar of broken dreams

Объявление

ТОТ,КТО НАПИШЕТ 2000 СООБЩЕНИЕ ПОЛУЧИТ ОДИН + ОТ КАЖДОГО АДМИНА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Boulvar of broken dreams » замок ангела-смерти » тестики)


тестики)

Сообщений 31 страница 32 из 32

31

Хых темка... ^_^

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Чида. Мне 15 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в туалете и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 2. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня пылесос и частенько попадает мне прямо в глаз =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "епт твою на лево". Мой папа работает сапером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ебучий городовой" !!! И заставляет меня готовить ему кексик. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца гавницо. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в светофор с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Чида, а остап ! В общем, дедушка мороз, если ты не дермофлибит, то ты поймёшь как мне хуево. Дорогой Дедушка мороз - красный зад забери меня к себе или вышли мне пылесос. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на покурить. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой гитару. Дед Мороз, пойми как мне хуево. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиздец. Помни что я верю в тебя сука !

Деду Морозу ! Чида

0

32

Так чет хачу еще каких нить тестиков понапроходить))) найдите че нить плиз!!!

0


Вы здесь » Boulvar of broken dreams » замок ангела-смерти » тестики)