Boulvar of broken dreams

Объявление

ТОТ,КТО НАПИШЕТ 2000 СООБЩЕНИЕ ПОЛУЧИТ ОДИН + ОТ КАЖДОГО АДМИНА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Boulvar of broken dreams » Обсчак » Для тех кому нравяться Tokio Hotel


Для тех кому нравяться Tokio Hotel

Сообщений 31 страница 60 из 80

31

ChaRteR
хватит сводить всё на себя!это уже надоело!

0

32

нефих спорить! мы тут не спорим, а колбасимся

0

33

Аминь ^_^

0

34

Вот,Вот.А токи фигня,пора слушать реальные вещи!! :to_babruysk:

0

35

Каму ни нра, может ни нюхать

0

36

Не буду спорить.Но все таки понюхаю.

0

37

"В своих песнях мы стараемся сочетать интеллигентные эмоциональные тексты с современной, мистической, насыщенной энергией рок-музыкой", - объясняет Билл. - "К примеру, в песне "Против своей воли" (Gegen meinen Willen) речь идет о расставании с родителями - проблеме, актуальной как для меня, так и для других членов группы. Быть может, кто-то скажет: это слишком "взрослые" темы, однако я считаю, что и подростки сталкиваются с серьезными жизненными ситуациями".

0

38

11.10.07 Франция – Лион – La HALLE T. GARNIER
Парни провели ночь в тур-автобусе. Георг и Билл не спали почти всю ночь, что выразилось в невероятном количестве кофе на следующий день! Конечно, волнение перед концертом, на который были распроданы все 10.000 билетов, не давало парням спать
Уже перед самим шоу у концертного зала можно было увидеть километровую очередь из верных фантов, которые с явным нетерпением ждали концерта. В целом концерт прошёл хорошо, хотя не обошлось без ЧП: гитара Тома отключилась. Хорошо, что всего на пару секунд – батарея разрядилась, а в электрогитарах мало что получается без энергии! После небольшой заминки всё снова пошло идеально. Группа ждёт уже снова увидеть их фанатов в следующем туре, потому что они были просто великолепны!

0

39

мда...

0

40

мда,мда,мда....ЫыЫ :D

0

41

лошки....
я уже переболела ими

0

42

25.11.07 в 17:00 по всей Германии более чем в 100 кинотеатрах пройдут премьерные показы видеоматериалов, отснятых во время европейского тура Токио Отель «Zimmer 483» , и попавших на Live-DVD! Можно будет посмотреть на жизнь ребят во время тура на большом экране в почти часовом фильме!

Команда операторов в течение многих недель днем и ночью сопровождала ребят во время тура и запечатлела уникальные сцены! Помимо интервью с Билом, Томом, Георгом и Густавом, ты также увидишь, как жили ребята все это время. В целом DVD включает в себя около 50 минут «закулисных» материалов. После этого последует качественная профессиональная запись наиболее крупного европейского концерта – в Оберхаузене! Действительно мировая премьера, так как сам DVD появится в продаже только 30.11.07!

0

43

хацу такое дивиди

0

44

прально,дом 22,про то как Билл купался,Жора испугался,а Густав подавился зубной пастой

0

45

ыыыыыыыыыыыыыыыыы ^_^ я плакаль :lol: вы ток гляньте на его моську ^_^ ыыыыыыыыыыыыы :lol:

0

46

^_^

0

47

хЫх...как вы выразились "моська" вида "морда просит кирпича" ^_^

0

48

он просто оч выпил :D

0

49

Мдя...так вот ты какая....таинственная "рожа холодильником-маразильником"... ^_^

0

50

на что ты намекаешь??? :to_babruysk:

0

51

Да я не намекаю,я прямо говорю ^_^

0

52

а давай на тебе опробуем такой метод? :D

0

53

какой метод...?

0

54

про морду просящюю кирпич :O

0

55

оу...а я то думала... ^_^

0

56

шош те на ум пришло,дето4ка???

0

57

ровным счетом ничего... ^_^

0

58

5.12.07 Том Каулитц купил свою первую машину - Cadillac Escalade

Том Каулитц ездит на CADILLAC ESCALADE!

Том Каулитц из Tokio Hotel является скорее хрупким и худеньким молодым человеком. Но его новая машине – это настоящий монстр! С сегодняшнего дня Каулитц ездит на Cadillac Escalade! Сразу после покупки Том сделал пробную поездку вместе с экс-гонщиком Клаусом Нидзвидцем (Klaus Niedzwiedz).

Для новичка существуют на самом деле более подходящие модели, чем Cadillac Escalade. Собственный вес машины без груза и пассажиров составляет 2, 6 тонны, длиной она почти 5 метров, два метра шириной, около 1, 9 метра в высоту – этакий громоздкий панцирь для привилегированных персон, который внушает уважение даже опытным водителям.

Том Каулитц – гитарист из группы Tokio Hotel, которому 1 сентября исполнилось 18 лет, совсем не подходит под эту машину! Юная звезда по конституции худенький – такой, как и многие тинейджеры.

Однако покупкой этой машины он исполнил свою заветную мечту, которая по некоторым сведениям ему уже давно не давала покоя. Еще в 14 лет он мечтал об Escalade, рассказывал музыкант во время покупки в Autohaus Dello в Гамбурге самому Ульриху Мелигу (Ulrich Mehlig) – генеральному директору Cadillac Corvette Hummer Deutschland GmbH!

0

59

какий ужис :swoon:

0

60

Выступления группы.

14 декабря 2007: Premios Principales 2007 в Мадриде. [Представят «Monsoon» и будут представлены в номинации – Лучший зарубежный артист или группа в Испании].

0


Вы здесь » Boulvar of broken dreams » Обсчак » Для тех кому нравяться Tokio Hotel