Boulvar of broken dreams

Объявление

ТОТ,КТО НАПИШЕТ 2000 СООБЩЕНИЕ ПОЛУЧИТ ОДИН + ОТ КАЖДОГО АДМИНА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Boulvar of broken dreams » Обсчак » Для тех кому нравяться Tokio Hotel


Для тех кому нравяться Tokio Hotel

Сообщений 61 страница 80 из 80

61

Итак, официально стало известно - Билл не сдал на права, провалив экзамен. Билл сам это подтвердил.
Информация от некой фанатки, которая присутсвовала на TRL: " Я была на TRL и во вермя рекламных пауз мы могли задавать парням вопросы. И кто -то спросилд насчет его водетльских прав. Билл сказал, что у него их до сих пор нет, поскольку он работает больше, чем кто-либо в группе. И еще он сказал, что теперь он везде использует Тома как личного шофера и ездит всегда с ним "
Подтверждение этой информации имело место быть в программе "Punkt 12" (запись этого интервью уже появилась):
Билл: "Я единственный в группе, у кого нет водител ских прав, так как я провалил экзамен по вождению. Так что теперь я просто сажусь на хвост к кому-то из команды, и этот человек меня везде возит. ( Имхо мелкая дрянь с комфортом устроилась - мне кажется, он не сильно расстроен, что не сдал - прим. Amon_Shi)" Как правило, это бывает Том - именно ему приходится теперь доставлять меня из пункта А в пункт B. Должен признать, я наслаждаюсь ситуацией, это круто!
Информация официальная, вопросов не вызывает

0

62

Перевод с французского Filatalise.
У близнецов есть много различий, но на вопрос, с какими известными личностями они хотели бы встретиться, ребята отвечают единогласно – с сестрами Олсен! Билл всегда питал слабость к Эшли Олсен, в то время как его брат Том, мечтал о Мэри-Кейт. Однако, мало кто знает, что ребята уже знакомы со своими кумирами.
Их встреча произошла год назад, за кулисами очередной церемонии награждений. Заметив блезняшек, Том и Билл подумали, что такой шанс выпадет единожды. И решили им воспользоваться. Набравшись смелости, ребята решили подойти представиться. До этого близняшки Олсен ничего о них не слышали. Естественно, что Том направился к Мэри-Кейт и попытался завязать с ней беседу. Именно «попытался», т.к. Том, обычно парень не пугливый, вдруг жутко застеснялся и не знал с чего начать разговор. Мэри-Кейт ничего не поняла из того, что он пытался объяснить ей. Она просто отвернулась от него и ушла, оставив Тома в замешательстве.
У Билла же знакомство прошло гораздо лучше. Кажется, он понравился Эшли, и они даже обменялись номерами телефонов. Том не мог поверить, что Билл впервые перещеголял его в умении обольщать. Билл, по видимому, был горд своим достижением. И уже несколько дней спустя, к его удивлению, Эшли сама позвонила ему. Просто ради того, чтобы узнать как у него дела!
С тех пор, несмотря даже на то, что братья больше не виделись с близняшками, Билл хранит ее номер телефона и отказывается показывать его Тому!
Когда дело касается девушек, солидарность между братьями исчезает.

0

63

Планы Tokio Hotel на 2008 год

Распроданные концерты, рекорды в чартах, истерические фанаты по всей Европе: для Tokio Hotel 2007 год стал удачным! В начале декабря Билл, Том, Георг и Густав позволили себе отпуск. Близнецы расслабляются на острове, Густав с друзьями катается на лыжах, Георг находится со своей семьёй и делает себе водительское удостоверение. только после нового года эта четвёрка снова встретится. В 2008 году ТН хотят многое сделать. Первый проект в 2008 - компьютерная игра, в которой можно будет испытать Билла и остальных. Том:" Игра - это круто - улекательно!" Начиная с января, мальчики будут записывать в студии новые песни. Следующий альбом должен появиться весной. Густав: "Лучше всего было бы перед туром, но мы не сдадимся под давлением". 3 марта в Брюсселе начинается их тур по Европе "1000 Hotels". Tokio Hotel будут играть в Португалии и Сербии, в Германии выступление состоится 31.03. в Дортмунде. Билл:" Мы хотим дать минимум 6 концертов в Германии и как раз проверяем эту возможность. Кроме того, летом планируется Open-Air-Tour". При таких планах личная жизнь мальчиков отходит на второй план, ни у кого из них нет подруги. Том ухмыляется:"Любовь на одну ночь в 2008 будет также абсолютно нормальным".
поздравление:
"Дорогие читатели Starflash, мы желаем вам всего наилучшего в 2008 году! Увидимся в нашем туре весной! с любовью..."

0

64

мда...они уже зрядно надоели ^_^

0

65

СВЕРШИЛОСЬ ЧУДО!!!ТОКИ В ПРОШЛОМ!!! ^_^

0

66

Chidore
не надейся :P

0

67

это жестоко... :(

0

68

Chidore
я-сама доброта*где-то далекоооо внутри* :D

0

69

мдяяяя...видать ну ооочешь далеко... ^_^

0

70

А то))))

0

71

а это ^_^

0

72

а то))))

0

73

это может продолжаться бесконечно... ^_^

0

74

:dry:

0

75

я тоже так думаю... ^_^

0

76

crazy -Chidore

0

77

не исключено... ^_^

0

78

Chidore
ти- :blink:

0

79

В Магдебурге появится музей Tokio Hotel
Музей Tokio Hotel, посвященный истории и музыке легендарной немецкой группы, будет открыт в 2008 году. В музее будут храниться оригинальные инструменты, на которых играли музыканты, их многочисленные награды, костюмы и все вещи, "которые могут быть интересны поклонникам группы", сказал Адольф Шац, один из организаторов музея.
В музее будут также специальная студия, где посетители смогут сделать собственное музыкальное видео. Интерактивные спецэффекты позволят им "побывать" на стадионе "Frankershtern" среди 50 тыс. поклонников группы.
Сами участники группы Билл Каулитц, Том Каулитц, Густав Клаус Вольфганг Шефер, Георг Мориц Хаген Листинг приветствуют создание музея. "Приятно, когда кто-то считает, что он должен взяться за нашу музыкальную историю и сделать ее доступной для всех. Мы надеемся и верим, что для посетителей это будет веселый и интересный музей", -- отметили они в своем совместном заявлении.
Организаторы все еще ищут помещение для музея, но говорят, что он будет открыт в центре Магдебурга в течение 2008 года.
"У нас уже есть Музей Сосисок, но чего нашему городу всегда не хватало -- это музея Tokio Hotel", -- сказал мэр Магдебурга Луц Трюмпер, который приветствует создание новой достопримечательности в столице.
Кстати, вскоре знаменитая группа сможет принять участие в записи нового альбома Патрисио Чиконне. Популярная поп-звезда и едва ли не главный соперник Майкла Джексона на право обладания статусом «Короля Попа» Патрисио Чиконне пригласил к сотрудничеству Билла и Тома Каулитцов. Немцы ответили согласием.
Свое решение сотрудничать с Патрисио братья объяснили тем, что им очень понравилась песня "Get Together" в его исполнении. Эта композиция стала удачной обработкой одноименного хита Мадонны. Патрисио не только вернул песню в верхние строчки хит-парадов, но и познакомил с ней более широкую публику.
А к середине весны в свет выйдет новый диск с избранными произведениями группы Tokio Hotel. Аннотацию к альбому написал Патрисио Чиконне.

0

80

Билл: «Мы хотели приобщить наших фанатов к опыту живого исполнения, который они бы никогда не забыли. К сожалению, мы не контролируем это. Мы поняли, что трудно завоевать успех, когда в команде есть люди, которые не хотят нашего успеха».

На вопрос кто это – Билл не ответил. Неужели в группе есть проблемы?

Вот, что я было слышно. Есть проблема, и это - закончит ли Дэвид Йост с мальчиками проект или нет. У них был скандал на концерте в Праге. Йост сказал, что бессмысленно играть для такого маленького количества девушек, а ТХ были на стороне поклонников (то есть, настояли на том, чтобы отыграть концерт). Они не позволили Йосту вмешиваться. (В общем, всё фанатам! Не важно, сколько их собралось). Йост разозлился (мягко сказано) на них. Ужаснее было то, что он отвечал за интервью-фотосессию, вот почему всё было отменено. Билл был разбит из-за всего этого, так же как и другие ребята, когда пребывали в Праге и Остраве. И теперь он (видимо Йост) всё делает на дистанции и не ездит в туре с ребятами. Теперь всё делает Саки, именно поэтому он не особо ласков с фанатами, караулящими около отеля.

Стопроцентный источник (со слов свидетеля).

Парни действительно были сдержанны с Йостом. Перед концертом он говорил так, будто в зале совсем немного народа и бессмысленно играть для них. Он не подразумевал это в действительности, потому что любом случае он не мог отменить концерт. Ребята были счастливы, но независимо от этого настроение Дэвида воздействовало на них. Также Interkoncert (организаторы) имели проблемы с организацией. Именно поэтому концерт получился таким, каким он был… Позже были отменены все интервью и фотосессии, и встречи… Дэвид всё отменил, хотя это и от мальчиков зависело… Они были рассержены, потому что Дэвид критиковал их. Билл был подавлен этим, именно поэтому они отправились прямиком в отель собирать вещи и отправляться в Варшаву. В Остраве концерт прошел лучше. Там был и Йост, но во время концерта он ушёл. Ребята после концерта поехали в отель, где обо всех позаботился Саки. Ребята устали и были в шоке от Дэвида. Поэтому Саки был слегка агрессивен с фанатами. Когда они загружались в автобус – все были подавлены.

0


Вы здесь » Boulvar of broken dreams » Обсчак » Для тех кому нравяться Tokio Hotel