Boulvar of broken dreams

Объявление

ТОТ,КТО НАПИШЕТ 2000 СООБЩЕНИЕ ПОЛУЧИТ ОДИН + ОТ КАЖДОГО АДМИНА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Boulvar of broken dreams » Анкета » Анкета LIL_ANGEL


Анкета LIL_ANGEL

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. LIL_ANGEL для форумов и рамблер-планеты... Для мейл-агента ищите загадошную ___Actress___ :D  Есть еще одно секретное имечко, но оно доступно только VIP-пользователям в лице аЦкой кампашки))

2. 15... но выгляжу старше))) *как сказала бы Чида, "пить меньше нада"... и была бы права))))*

3.  :O чиво?? *я не тупая, я просто не выспалась*

4. Хем... безумный талант к пению!!! *затычки для ушей ищите в аптеках города* Пишу стихи... Увлекаюсь фотографией...))
В особом состоянии проявляются гениальные способности...)) После празднования Дня Города, я стала автором труда из пяти томов... под названием "Спускание воды в унитазе без помощи рук". Не люблю заниматься саморекламой.... но это просто мировая вещь, почитайте перед сном)))

5. ...когда-нибудь я обязательно напишу мемуары... и "Война и мир" станет краткой повестью...

6. Несомненно черная кошка...

7. Врукопашную. С элементами бокса, карате, дзюдо, и японского искусства выцарапывания глаз.

8. Светлая эльфийка... но психологически меня можно отнести к энергетическим вампирам)))

9. Не думаю... Чида сделала мну модером) Теперь я тут жить должна)))
http://foto.rambler.ru/public/angelblack06/_photos/ff6a04edbf67/ff6a04edbf67-web.jpg

0

2

принята)

0


Вы здесь » Boulvar of broken dreams » Анкета » Анкета LIL_ANGEL