Boulvar of broken dreams

Объявление

ТОТ,КТО НАПИШЕТ 2000 СООБЩЕНИЕ ПОЛУЧИТ ОДИН + ОТ КАЖДОГО АДМИНА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Boulvar of broken dreams » Обсчак » [[[AMATORY]]] ПерепиСЬ любителей


[[[AMATORY]]] ПерепиСЬ любителей

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Обожаю Альтернативу
1. Kosh59 продолжайте.... :)

0

2

Просвети тёмных. Что есть альтернатива?

0

3

Альтеронатива це такое направление у музыке. Ясно?

0

4

АЛЬТЕРНАТИВА РУЛЕZZZZZZZZZZZZZZZZZZZ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D

0

5

Ну я уж не до такой степени селянка, шоп не знать пра музыку. ПРИМЕРЫ!!!!!! Назовите, хто ваяет сие искуйство! Шоп приапщица

0

6

Альтернатива-рок,панк рок,металл,и т.д. и т.п. ^_^ Тежеляк короч ^_^

0

7

Ага! В таком случае на данном форуме альтернативы хоть отбавляй! Те Же Грины, Невадовцы. Вапще ещё есть замечательный безбашенный Off Spring. Linkin Park тоже долгое время слыл альтернативными панками. Хотя щас ужо становятся классиками жанра :D

0

8

Именно ^_^ Из музычки тута ниче кроме альтернативщины не найдешь ^_^

0

9

а еще альтернатива это прикольные шмотки и прически!

0

10

РОК-РУЛЛЛЕЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ!

0

11

И есче раз с добрым утром ^_^

0

12

так!!!!!!!!!!!!у кого есть аматори?????

0

13

Кош, а ты когда заводил эту тему, имел ввиду стиль аматори
или речь шла о группе "Аматори"? Если о группе, то расскажи про неё
малёха, а то я вот, например, тока название слышала

0

14

У мну есть [АМАТОРИ]... ^_^ ЭТО ТВОЙ ПОСЛЕДНИЙ,ТВОЙ ПОСЛЕДНИЙ ВЗДОХ,РАЗДЕЛЯЯСЬ С ТОБОЙ,СКОЛЬЗЯ ПО ЩЕКАМ!!!ЗАБУДЬ!!!ЗАПРИ!!!ВСЕ СВОИ МЕЧТЫ!!!ЖИЗНЬ НЕ ЗНАЧИТ НИЧЕГО ДЛЯ МЕНЯ ОДНОГО!!! :D Мну прет :D Эх..жаль мну на концерт не пустили... :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry: :sorry: Я б с Игорем сходила...:sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry: :sorry:

0

15

если есть,то кинешь по мылу

0

16

а прикол! нада нарыть в нете

0

17

Денис - вокал, бас
Леша - голос
Ганыч - гитара
Даня - барабаны
Группа собралась в 2001 году. С тех пор многое изменилось, было много хорошего, плохого - нет смысла рассказывать про это, главное что есть сейчас.

Стиль можно охарктеризовать как кроссовер из металла и жесткого хардкора (то, что не нравится девочкам - фифам и мальчикам-колбасерам). Мы ничего не хотим доказать, навязать и пропагандировать своей музыкой и текстами - просто рассказываем о том что проходит через наши души и тела каждый день.

Этот коллектив из Санкт-Петербурга – желанный гость на многих концертных площадках страны и ближайшего зарубежья! «…ребята из [AMATORY] преданы своему делу и сфокусированы на работе…» — отозвался о группе Jacob Hansen, саундпродюсер двух последних альбомов. На счету коллектива уже три полноформатных альбома, а также DVD и несколько синглов. В 2006 году у группы открылся официальный фан-клуб,где поклонник зовется бридером (breeder) и для каждого приготовлен эксклюзив. Но музыканты не собираются останавливаться на достигнутом – впереди их ждет полугодовой тур в поддержку нового альбома, участие в крупнейших музыкальных фестивалях, съёмки нового DVD и движение вперед – к следующим целям! В поддержку нового релиза группа совершит очередной грандиозный LIVE EVIL TOUR по России, Украине, Беларуси, Молдове и странам ближнего зарубежьяhttp://noomus.com/photos/artist_main/4/163.jpg

0

18

ЕЙ!!! :D ХАРДКОР РУЛЕЗ!! :D

0

19

Вдумчиво прослушала АМАТОРИ.
Впечатления разные. Но могу сказать, что прикольно

0

20

OY MY!!!как жеж мину АБАЖАЕТ [AMATORY]...воть пара картиночек с Игосом... ^_^

0

21

ма-ма :O  шо они такие татуированные,млин....

0

22

это не они,а он...хотя в [AMATORY] не тока у Игоса татухи и пирсы... ^_^

0

23

мда...

0


Вы здесь » Boulvar of broken dreams » Обсчак » [[[AMATORY]]] ПерепиСЬ любителей