Boulvar of broken dreams

Объявление

ТОТ,КТО НАПИШЕТ 2000 СООБЩЕНИЕ ПОЛУЧИТ ОДИН + ОТ КАЖДОГО АДМИНА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Boulvar of broken dreams » Дом для LIL ANGEL » >>> ПрИхОдЫыыы... <<<


>>> ПрИхОдЫыыы... <<<

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://foto.rambler.ru/public/angelblack06/_photos/1169204333/1169204333-web.jpg
http://foto.rambler.ru/public/angelblack06/_photos/20215404_43er38l/20215404_43er38l-web.jpg

Очаровательная сумашедшая LIL_ANGEL создает комнатку для приходов, патаму чта хочецо.
Обсудим ваши самые жесткие исполнения.Под чем бы вы ни были: будь то пиво, водка, план или простой аптечный димидрол... каждый приход по-своему хорош...
Мы выслушаем вас... и дружно поржем :D

0

2

Приходы...приходы...даж ненаю шоб написать :D мы блин ТАКОЕ исполняем каждый день ^_^ От воздуха плюшит :lol:

0

3

Кста а давайте все дружно вспомним пятницу 17 а Chidore? Вот там были приходы))
LIL_ANGEL а ты напостой приходы ловишь))

0

4

гэмс, Экстра, ну ты нашла, что вспомнить...))) кто-то (не будем говорить кто! :D ) хотел бы это забыть, т.к. было, сцуко, потом стыднааааааа...)) гемс)))
а у мну сеня был приход в столовой с сасиской))) я Чиду соблазняла хот-догом...))))) :lol:
...ток она не поддавалась... странна....)) мяфк...)
ааа!!! исчо был приход с Дроном кидаца кульком!!! Синеньким таким, 30 кг!!!! ыыы))) эт я про кулек, если кто не понял...)
вввоть...
исчо я на лавке цензуру исполняла... бырг... ню эть было для VIP))) personal for my rc-dcp-reacktor))) ...хотя Чида обязательна будет это слушать на уроке...)))) просто придецо!!! бугага!!!))))
фсе... на сеня хватит, а то до утра буду свои приходы перечислять!!!! ваша очередь)
ААА!!! ЗАБЫЛА ГЛАВНОЕ!!!
Это все были приходы от ПИВА))))
*отмечаемся, у кого от чего обязательна*

Отредактировано LIL_ANGEL (2007-09-24 23:38:02)

0

5

Хм...пятнца 17 эт ваше приват,закрытая тема...Экстра,ты ж не хош,шоб людев инфаркт хватил?! :lol: А на тему хот дога эт было ужасное зрелише... :O Я аж поперхнулась вышеупомянутой херней... ^_^ Врагу не пожулаешь... :/ Хотя... ^_^  ;)

0

6

Ну LIL забыть ТАКОЕ хахаха такое не забудешь))) :lol:

0

7


Экстра, некоторые предпочли бы забыть)))
Кста, еще приход... Брат SandDream'ы не удалил видео прихода Чиды и КаНфЕтКи)))) И это некое видео посмотрел некий Бандерас)))) Хехе))) Ну Лил не осталась в стороне, заступилась, так сказать, стала оправдывать))) И итог - пропалена все кампашка с ног до головы, патаму чта КаНфЕтКа не захотела, шоб думали, шо она адна такая... с приходами))
Воть... мне по барабану... на меня и не такое думают...
А вот Чиде точно не пох...
Лови приход))))))))))))))
http://foto.rambler.ru/public/angelblack06/_photos/djtxfryj/djtxfryj-web.jpg

0

8

ага а потом этот некий брат SandDream (тоесть мну) долго убегал от некой Канфетки и пригинался от неких летающих предметов направленных ему прямо в голову)))

З.Ы. кстати еще некий Никитос тож увидел это видео... его придеться убить...)))

Отредактировано Катастрофа (2007-10-07 08:53:38)

0


Вы здесь » Boulvar of broken dreams » Дом для LIL ANGEL » >>> ПрИхОдЫыыы... <<<