Boulvar of broken dreams

Объявление

ТОТ,КТО НАПИШЕТ 2000 СООБЩЕНИЕ ПОЛУЧИТ ОДИН + ОТ КАЖДОГО АДМИНА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Boulvar of broken dreams » Домик » Здрям... заходите ( больным на голову людям вход бесплатно)


Здрям... заходите ( больным на голову людям вход бесплатно)

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Эт моя квартирка... правда она слегка разрушена но ниче страшного))) ей не привыкать... здеся мона делать че хотите... болтайте, веселитесь главное меня не забудьте...)) если вам не ленно выкладывайте сюда прикольные картинки рассказы анегдоты... короч то над чем можно долго и тупо поржать)))

Пожалуй начнем-с вечеринку.....

0

2

БОЛЬНЫМ НА ГОЛОВУ ВХОД БЕСПЛАТНО???!!! :D ААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :lol: ХАЛЯВНАЯ ТУСА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :D

0

3

ыыы

0

4

Направо можно увидеть удобный диванчик на котором можно поваляться, поспать.... если недавно что то отмечали... направо находиться балкон... как раз туточки проводяться все мероприятия.. пока балкончик маханький потому что людей маловата... но ниче скоро перейдем в зал и тада..... юхууу!!  а прямо всеми любимый НЕЗАМЕНИМЫЙ "фарфоровый друг" тобишь туалетик))  я думаю все знают его предназначения))) так что кто куда хочет туда пусть и разбредаються))) а да чуть не забыла.... КУХНЯ...  для некоторых эт очень важное место.... так что располагайтесь поудобней....

0

5

Фарфоровый друг...мдяяяяяяяяяяя....помнюююююю...."ПОДВИНЬСЯ!!!!!ДРУГИМ ТОЖЕ НУЖНО!!!!!!!!" :lol:

0

6

Да такое сложно забыть))) Мне кажеться по крайней мере четыре существа (ну или три людя и существо) точно будут помнить это.... Ты,Я,Анька ну и есстено тот самый "дружок")))

0

7

Мдя...МЫ,тем более всей толпой...эт незабываемое зрелише... ^_^

0

8

Еще парочку прикольных картиночегГг))

0

9

Чидка спецально для тя нашла классную инфу))))

Отредактировано Катастрофа (2007-10-08 21:16:50)

0

10

:lol: я даже сказать ниче не могу... :lol:

0

11

короче делаем выводы:РАССЛАБЛЯЕМСЯ И НЕ НАПРЯГАЕМСЯ!!!! :D

0

12

Я спакойна... я совсем спокойна.... только тупо лежу под столом и ржу на фсю квартиру...))))

Я расслабилась)))) |
                               |
                               v

0

13

:O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O   :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O

0

14

:swoon:  :swoon:  :swoon:  :swoon:  :swoon:  :swoon:  :swoon:  :swoon:  :swoon:  :swoon:  :swoon:  :swoon:  :swoon:  :swoon:  :swoon:  :swoon:  :swoon:  :swoon:  :swoon:  :swoon:  :swoon:

0

15

ооооооооооооооооооооооооооо!хде ты откопала такую премиленькую картиночку????? :lol:  :lol:  :lol:

0

16

Да так фигней страдала вот и нашла))   я тут такой текстик нашла....

Катины родители укатили на дачу и пригласила Катя Васю в гости. И вот Вася, сделав любимой хорошо, как был в неглиже, потопал в сортир, а Катерина, будучи девушкой чистоплотной, потопала в ванную... В это время, родители Кати то ли что-то забыли, то ли передумали ехать, вернулись... А дальше рассказ от первого, что немаловажно, Васиного лица: "Сижу я в сортире, никого не трогаю...тут открывается дверь, я поднимаю голову и вижу... Катиного папу... секунды через 2-3 ступор с меня спадает и я задаю как мне тогда казалось самый на тот момент естественный после открытия двери вопрос:"Здравствуйте, а Катя ДОМА?" Папа оказался с юмором, он чуть не рыдая от смеха, сказанул: "Она в ванной, зайди попозже",- и закрыл дверь...

0

17

ППц.... зайдите на эту ссылку если вам грустно... настроение сразу же подниметься!!! Будьте все счастливы ведь жизнь так прекрасна))      Все прекрасно

0

18

Полностью согласна с предыдущим оратором! Жыть нужно ф кайф!

0

19

Воть

0

20

Так Этот кайф ловить надо уметь.
Впрочем,как и халяву!!

0

21

^_^ Даешь халяву!!!! Даешь кайф!!!!

З.Ы. еще пару прикольных картиночегг просто тупо поржать)))    ^_^  ;)

0

22

Я уже 15 мин сижу и тепо ржу над текстиком про катю :D А подниматель настроения мосчная весч ^_^

0

23

Хватит ржать... сделай 5 минутную отдышку.... фу фу фу..... и мона дальше продолжать)))

Отредактировано Катастрофа (2007-10-10 20:37:08)

0

24

Вывод:Не смотрите телек,а то из рыбки будет фарш.

0

25

Интересно что она там такого увидела??))) Соболезную рыбке... :sorry:

0

26

Давайте устроим понихду по рыбке и шумные проводы ^_^

0

27

А давайте найтем ту тетку и побреем ее налысо чтоб знало как мелких бедных рыбонек  замешивать как тесто)))  :P

0

28

ДЯ!!! :D ДАЕШЬ ЛЫСУЮ ТЕТКУ НА КОЛБАСУ!!!! :D

0

29

ДЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!   *кровожадно потирая руки*   :rolleyes:

0

30

:( Вот ВОт.Я очень горюю.
РЫПКУ ДЖАЛКА!!!!! :D

0


Вы здесь » Boulvar of broken dreams » Домик » Здрям... заходите ( больным на голову людям вход бесплатно)