Boulvar of broken dreams

Объявление

ТОТ,КТО НАПИШЕТ 2000 СООБЩЕНИЕ ПОЛУЧИТ ОДИН + ОТ КАЖДОГО АДМИНА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Boulvar of broken dreams » Обсчак » Для тех кому нрава Linkin Park


Для тех кому нрава Linkin Park

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

инфа тута

0

2

я люблю линкин парк!!!Кто так думает,присоединяйтесь!!

0

3

и Я,и Я!я их ОБОЖААААЮ

0

4

И я их люблю!

The NUMB

Tired of being what you want me to be,
feeling so faithless
lost under the surface
Don't know what you're expecting of me,
put under the pressure of walking in your shoes
(caught in the undertow, just caught in the undertow.)
every step that I take is another mistake to you
(caught in the undertow, just caught in the undertow.)

I've become so numb, I can't feel you there
I've become so tired so much more aware
I'm becoming this all I want to do
is be more like me and be less like you

Can't you see that you're smothering me
holding too tightly afraid to lose control
'cause everything that you thought I would be
is falling apart, right in front of you
(caught in the undertow, just caught in the undertow)
every step that I take is another mistake to you
(caught in the undertow, just caught in the undertow)
and every second I waste is more than I can take

I've become so numb I can't feel you there
I've become so tired so much more aware
I'm becoming this all I want to do
is be more like me and be less like you...

and I know I may end up failing too but I know
that you were just like me with someone dissapointed
in you

(Chorus again)

Отредактировано lelka (2007-09-20 20:34:55)

0

5

А мну...а мну... мну нравится песня только одна песня - "День святого валентина" . Очень...для меня необычно, чтобы они поют такую песню, да ещё и так чувствительно. воть. Или может быть я мало слушала и мало жила^^

0

6

ловите картинку.Не правда ли у Честера клевая татуха?да и смотрится ничего

0

7

натусикза это-ятебя и обожаю)))

0

8

Биография:
Состав группы:
Честер Беннинтон [Chester Bennington] - вокал
Майк Шинода [Mike Shinoda] - вокал
Роб Бурдон [Rob Bourdon] - ударные
Брэд Дельсон [Brad Delson] - гитара
Дэйв Фэйрэлл [Dave Farrell (Pheonix)] - басс
Джозеф Хан [Joseph Hahn] - ДиДжей/сэмплирование

Линкин Парк - это совершенно новый стиль исполнения, и, на взгляд простого слушателя, очень качественно исполняемый. Большинство людей узнали о Линкин Парк после композиции "Ближе На Один Шаг" [One Step Closer]. Смесь хип-хопа, рока и электронных сэмплов преподносит Линкин Парк в новом цвете, особо выделяясь из серой толпы новых рок-групп - их стиль уникален. Это одно из их лучших качеств. Это такой тип музыки, слушая которую, большинство людей наслаждаются - ей невозможно сопротивляться - твое тело будет прыгать под ритмичный бит. Удивительно, но Линкин Парк сделали этот шаг к верхушкам мировых чартов при помощи очень сильных текстов без какой-либо профанации. А так как сейчас очень напряженное время в музыкальной индустрии, то очень сложно - найти такую группу, которая бы вскоре стала удачной. Линкин Парк в этом смысле - просто раритет.
Старое название группы - Xer0 (затем было сменено на Hybrid Theory), сейчас мы называем их Linkin Park, смена названия группы связана с тем, чтобы избежать различных сопаставлений с другими группами с такими же названиями. Мы говорим Linkin Park вместо настоящего названия - Lincoln Park только лишь для того, чтобы группа купила свое доменное имя - http://www.linkinpark.com/. Сначала группа состояла из четырех человек - это Майк, Роб, Брэд и Джозеф. Они искали второго вокалиста и послали Честеру кассету, чтобы он записал свои произведения на нее. Ему представилась удачная возможность показать им, на что он способен, и он записал касету в день своего рождения и сразу им позвонил. Группа, столпясь у телефона, слушала запись Честера, которая их очень впечатлила - на следующий день они ему позвонили... И, бум, вот он - Linkin Park!

Честер
дата рождения : 20 марта 1976 г.
Вокал Честера невероятно эмоционален и силен. Или такое впечатление производят его пронзительные вопли выражающие гнев и безумие, или превосходный мягкий тон, выражающий его депрессию, но его лирика всегда будет искренне литься в вашу душу и вы немедленно, сами того не осознавая, начнете соотносить весь текст песни со своей персоной.
Майк
дата рождения : 11 февраля 1977 г.
Майк приносит в тексты песен группы элементы хип-хопа. Ответственный за все свои великолепные рифмы, вырезание которых из текстов приведет к неповторимой утрате смысла и ритма композиции - его вставки бьют тебя по лицу, показывают все в другом цвете - он один из самых одаренных вокалистов в этом направлении.
Брэд
дата рождения : 1 декабря 1977 г.
Брэд имеет потрясающий список того, что он умеет вытворять со своей гитарой. Он может не только порвать тишину при помощи своих потрясающих рифов, он также способен на ходу придумывать различные мелодии, заставляющие задуматься, даже без лирики.
Джо
дата рождения : 15 марта 1977 г.
Секретным ингридиентом к потрясающему саунду группы является Мистер Хан. Все эти невероятные сэмплы, которые вы можете услышать в композициях Линкин Парк и все скрэтчи которые приводят ЛП на новый уровень, без него музыка группы была бы намного скуднее...группы бы просто не было без Мистера Хана
Роб
дата рождения : 20 января 1979 г.
Ударники играют громадную роль в ритме композиции. Ударники - это то, что сдерживает песню как цепь - не дает ей распасться, ударники создают сам мотив композиции, с их помощью мелодия быстрее запоминается. Роб отлично притворяет это в Линкин Парк.
Дэйв
дата рождения : 8 февраля 1977 г.
Басуха Дэйва имеет привычку врезаться в вашу голову, если вы прибавите басов у вашего проигрывателя. Это - то, о чем никто из тех, кто играет на этом инструменте, не может ничего сказать... Это басы

0

9

честер-

0

10

майк

0

11

бред

0

12

Джозеф

0

13

по моему нет.Заскочи на зеленых.Как тебе татуха

0

14

Роб Бурдон

0

15

Дэйв Фэйрэлл

0

16

не очень что то.Ты видела Билла?

0

17

какого-БИЛЛА?

0

18

пусть я и написала,что грины классные,но Линкин Парк-круче всех и вся!!!!!!!!!!!!!!

0

19

Конечно они круче!!Но я и Гринов обажаю!!

0

20

Кому еще Линкин парк нравится?

0

21

Легце спросить кому он не нра ^_^ Особенно "Breaking the habit" и "From the inside" ^_^

0

22

Линкины крутые.Я уважаю чужое мнение,но эт перебор уже

0

23

ЛИНКИ ФОРЕВЕ!
А какой саундрек к кину "Трансформеры! Ну ваще супер!

0

24

LINKIN PARK IS THE BEST!!!!!!! у них все песни афигенные.... :P

0

25

Катастрофа
lelka
я полностью согласна

0

26

Linkin Park номинированы на 35-й ежегодной церемонии American Music Awards, категории, в которых группа может получить призы, таковы: Favorite Band (Linkin Park, Maroon 5, Nickelback), Favorite Album («Minutes To Midnight» (Linkin Park), «Daughtry» (Daughtry), «Future Sex / Love Sounds» (Justin Timberlake) и Favorite Artist (Alternative Rock) (Linkin Park, My Chemical Romance, The White Stripes).

Церемония пройдёт 18 ноября и впервые в её истории победителей будут выбирать путём голосования на сайте телеканала ABC.

0

27

Ну разве это не клево???!!!!!!!! :D  :D  :D

0

28

Фронтмен Linkin Park, Честер Беннингтон, без ума от одежды не меньше, чем от своей музыки.
   
   У него, а не у его жены есть отдельная комната для одежды в их доме в Ньюпорт Бич, где они ведут тихую жизнь уже около 2 лет. Отец четверых детей обычно проводит час времени, тщательно подбирая одежду. У него сотни разных футболок, ремней и пар обуви.
   
   «Нужно, чтобы ремень подходил к ботинкам. Носки должны гармонировать с нижним бельём. Всё должно быть в гармонии».
   
   Не стало сюрпризом и то, что в августе 2007 Беннингтон запустит свою собственную линию рок-н-рольной одежды под брэндом Ve’cel. По его словам, это одежда, которую он сам с удовольствием будет носить. Честер также сотрудничает с владельцем фирмы Irvine, которая печатает футболки для любителей активного спорта.

0

29

Бедный!!4 детей!!

0

30

даааааааааа!скока у него нервов? :blink:

0


Вы здесь » Boulvar of broken dreams » Обсчак » Для тех кому нрава Linkin Park